Меню

Новости

Стало известно, с кем Жерар Пике изменял Шакире

Стало известно, с кем Жерар Пике изменял Шакире
Несколько дней назад стало известно, что одна из самых красивых пар шоу-бизнеса — Шакира и Жерар Пике расстались после двенадцати лет отношений, а недавно в СМИ всплыли пикантные подробности произошедшего.
AD
AD
Шакира и Жерар Пике познакомились в 2010 году во время чемпионата мира, между певицей и спортсменом быстро завязался роман, а вскоре они стали семьей — у пары появилось двое наследников. Казалось, знаменитости счастливы вместе, поэтому новость об их расставании стала шоком для публики по всему миру.

Но еще удивительнее оказались подробности этого разрыва: о том, что Пике изменял жене, стало известно еще несколько дней назад. Поговаривали, что Шакира застала мужа дома с его пассией и тут же выгнала спортсмена. А зарубежные СМИ сообщают, что увлекся Жерар не юной моделью, а мамой своего коллеги — семнадцатилетнего футболиста Пабло Гевина.
Шакира и Жерар Пике
Шакира и Жерар Пике
Правда, другие источники считают, что эта версия — лишь придумки злопыхателей, которые хотят навредить карьере Жерара. Еще одной предположительной пассией футболиста называют двадцатилетнюю ведущую мероприятий, с которой он мог познакомился на сборах.

Впрочем, пока ни Пике, ни Шакира эти слухи не комментируют: они обратились к поклонникам с просьбой о приватности в сложный период.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325