Меню

Новости

Станислав Садальский рассказал о певице, просящей сделать мотор самолета потише

Станислав Садальский рассказал о певице, просящей сделать мотор самолета потише
Актер Станислав Садальский особо никогда не скрывал своего отношения к различным ситуациям и известным личностям. В этот раз артист рассказал поклонникам о забавном случае, произошедшем с популярной певицей во время их совместного полета.
AD
AD
Российский актер театра и кино, теле- и радиоведущий сейчас находится в Перми с гастролями. Известный своей любовью к иронии, сарказму и осуждению публичных людей Садальский просто не смог пройти мимо курьеза, произошедшего во время перелета, и не рассказать об этом своим подписчикам в социальной сети. Примечательно, что случилось это с одним из попутчиков актера, явно довольно знаменитым.

«Летели утром в самолете с довольно странной девушкой, с хорошо накачанными губами, закутанной в капюшон. Во время полёта девушка просила стюардессу сделать мотор потише. Мешает спать. Васильева решила, что это дорогая девушка по вызову... К депутатам пермского законодательного собрания. Вечером, смеясь, рассказала об этом случае нашему прокатчику Андрею за столом ресторана. Андрюша назвал имя таинственной незнакомки, это оказалась певица с Украины. Танечка очень смутилась».
Пользователи социальной сети поблагодарили Станислава за поднятое этим повествованием настроение. И, конечно же, принялись гадать, кто же оказался той самой недалекой певицей, которая умудрилась так оконфузиться, и что же ей ответили на просьбу.

«Походу, Лобода! У неё концерт в Перми. Все совпадает»

«Стас, действительно так и спросила?»

«Губы накачены, а мозги - нет!»

«И что ответили на ее просьбу?»

«Вот это вы попали впросак»

«Вот умеете вы настроение поднять, а то с утра так плохо было. Спасибо»


Впрочем, Садальский так и не рассказал подписчиком, что же за певица летела с ними. Видимо, просто решил не портить репутацию очередной знаменитости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325