Меню

Новости

Старость не радость: Александра Гозиас стала выглядеть на 40

Старость не радость: Александра Гозиас стала выглядеть на 40
Участница Дома-2 Александра Гозиас на днях отправилась отдохнуть с друзьями. Видимо, отдых ей был очень нужен, потому что на фотографии из клуба Александра выглядит намного старше, чем на самом деле.
AD
AD
Конечно, поклонники сразу заметили, что Александра на фото выглядит, мягко говоря, не очень, и поспешили об этом сообщить:

"Вот лучше бы своему кривоносому нос сделали"
"Чё т старая здесь смотрится"
"Какая же старуха здесь"
"Что с лицом у Гозиас? Кто это"
"Лицо как посмертная маска"


Остается только один вопрос - как сама Гозиас выложила такое фото, неужели она не обратила внимания на собственную внешность? Или просто желание засветиться с более знаменитыми коллегами пересилило?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325