Меню

Новости

Стас Ярушин рассказал, как выбрался из алкогольной ямы

Стас Ярушин рассказал, как выбрался из алкогольной ямы
Звезда «Универа» Стас Ярушин рассказал, как из-за пагубного пристрастия к алкоголю чуть было не лишился всего. Выбраться из алкогольной ямы актеру помог самый близкий для него человек.
AD
AD
Стас Ярушин с женой
Стас Ярушин с женой
Сегодня Стас Ярушин знаменит своей приверженностью здоровому образу жизни. Коллеги и поклонники актера отлично знают, что Стас полностью отказался от алкоголя, сигарет и даже кальяна. Но так было далеко не всегда, о чем артист сегодня ужасно сожалеет. Ярушин вспоминает, как чуть было не лишился семьи и карьеры по собственной глупости.

Разоткровенничался Стас во время нового выпуска YouTube-шоу, признавшись, что всегда любил веселиться. А там, где веселье часто алкоголь течет рекой. Каждая вечеринка сопровождалась крепкими напитками и лишь в 35 лет Ярушин понял — пора остановиться.

Немаловажную роль в принятии этого решения сыграла жена Стаса Алена. Именно она предупредила артиста, что из-за такого образа жизни он может потерять семью, а вслед за этим и карьеру.
Ярушин не скрывает, из-за частых загулов пропускал даже съемки ситкома «Универ. Новая общага», за что руководство проекта оштрафовало его на крупную сумму. Прислушавшись к супруге, актер остановился и жизнь его кардинально изменилась.

«Спустя два года понял, каким был дураком, почему я не сделал этого раньше? Спустя четыре года я выпустил два музыкальных альбома и сделал столько, сколько не делал за все те годы. Спустя пять лет сижу и думаю: «Какого черта не сделал это раньше? Вот правда», — отметил Стас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325