Меню

Новости

Стасу Костюшкину подарили обувь с его портретом

Стасу Костюшкину подарили обувь с его портретом
Певец Стас Костюшкин похвастался в Инстаграме обувью с собственным портретом. Такой необычный подарок сделала артисту супруга Юлия. Так что теперь Костюшкина будут узнавать даже по обуви.
AD
AD
Лёгкие кеды без шнуровки с вышитым портретом Стаса должны были стать подарком на день рождения певца, который он отмечал 20 августа. Но обувь делали на заказ в Италии, поэтому свой подарок Костюшкин смог получить только сейчас. «Мы долго спорили, кого же вышить на этих прекрасных лоферах, и я подумал, что это должен быть горячо любимый моему сердцу человек! Реально нереально круто! Спасибо, любимая!», - написал артист. Поклонникам понравилась обувь, они заметили, что изображение получилось очень похожим.

«Суперподарок, главное – оригинальный».

«Нескромно».

«Они очень крутые».

«Тоже такие хочу, жена у вас умница».

«Бомбезные».

«Похож, жена любимая угодила, сделав нужный подарок!».

«Круто, теперь у Костюшкина эксклюзивные лоферы».

«Прикольные тапки».

«Простенько, как говорится, и со вкусом».
Супруга певца Юлия Костюшкина тоже опубликовала в Инстаграме фото с подарком и отметила, что точно такие же есть у многих итальянских футболистов.
Будет ли носить эксклюзивную обувь Стас Костюшкин или поставит на видное место в доме, чтобы любоваться, неизвестно. Хотя, скорее всего, всё же захочет похвастаться перед коллегами по цеху, тем более что такая обувь как раз будет удобна для зажигательных танцев на сцене, которые артист демонстрирует постоянно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325