Меню

Новости

Стильные, похожие, счастливые! Виктория Бекхэм поделилась трогательным кадром с мужем

Стильные, похожие, счастливые! Виктория Бекхэм поделилась трогательным кадром с мужем
В последнее время одна из самых крепких и любимых публикой пар зарубежного шоу-бизнеса Виктория и Дэвид Бекхэм редко радует подписчиков совместными снимками, но вчера супруги показали трогательный кадр, сделанный во время прогулки.
AD
AD
Виктория и Дэвид Бекхэм считаются одной из самых стильных пар последних десятилетий, супруги демонстрируют удивительное для шоу-бизнеса постоянство, сохраняя отношения на протяжении двадцати двух лет.

Сейчас все свободное время модель и футболист проводят в своем загородном доме, который перестраивают для большой семьи. Жизнь в пригороде особенно радует Дэвида возможностью каждое утро отправляться на прогулку по живописным окрестностям. Правда, сейчас бывшему спортсмену приходится передвигаться, опираясь на трость: он повредил ногу несколько месяцев назад.
Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм
Обычно отца сопровождает дочь Харпер Севен, но вчера Виктория решила прогуляться вместе с мужем. В микроблоге она поделилась трогательным кадром, на котором целует Дэвида в щеку. Миссис Бекхэм решила выбрать наряд в стиле своего супруга: теплое пальто, элегантное кепи. Футболист тоже тщательно следит за имиджем даже во время семейного променада: он не только подчеркнул наряд головным убором, но и не забыл о галстуке. Вместе супруги смотрятся невероятно гармонично, а их семейное фото кажется готовой обложкой для глянцевого журнала!
«Как Дэвид заставил меня надеть это? Поцелуи с нашей субботней прогулки!» — подписала фото Виктория.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325