Меню

Новости

Стилист из США создает цветные розы на головах клиенток

Стилист из США создает цветные розы на головах клиенток
Парикмахер из Коннектикута (США) покорила подписчиков, создавая необычные образы. Женщина делает розы из волос, которые, по мнению интернет-пользователей, напоминают настоящие благоухающие цветы. Как оказалось, чтобы сделать прическу с розами, не нужно приобретать специальный декор.
AD
AD
Модницам Инстаграма очень понравилась новая тенденция, они признались, что видели подобное, но такой изысканной красоты ранее не встречали. Сочетание элементов и цвета импонирует женской части интернета, и она хвалит талантливого стилиста Элисон. По словам подписчиц, женщина с аккуратностью и фантазией подходит к своей работе.

Поклонницы, живущие далеко от Элисон, расстроены, потому что сами не в силах сделать такие сложные прически. Они просят стилиста публиковать больше видеороликов с процессом создания, чтобы хоть как-то попытаться повторить её успех, смотря обучающие видео с пошаговой инструкцией.
www.instagram.com/
www.instagram.com/
Наверняка и сама Элисон не смогла бы сделать такую прическу себе, однако её родным и друзьям, которые выступают в качестве её моделей, очень повезло.

Яркие работы мастера парикмахерского искусства каждый день с удовольствием наблюдают пятнадцать тысяч подписчиков. Они осыпают Элисон похвальными комментариями и делятся увиденным с друзьями.

"Волосяная оранжерея!"

"Ничего себе, какая красотища!"

"Обалденно!"

"Жаль я так не смогу себе сделать!"

www.instagram.com/
www.instagram.com/
www.instagram.com/
www.instagram.com/
Элисон ввела своеобразный тренд, так как её исполнение роз на голове, как говорят поклонники, отличается от работ других мастеров. А вот жительница Германии запустила совершенно новую моду, рисуя на своих бровях бантики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325