Меню

Новости

Страдающая от рака экс-участница «Дома-2» Елена Степунина пожаловалась на сильные боли

Страдающая от рака экс-участница «Дома-2» Елена Степунина пожаловалась на сильные боли
26-летняя экс-участница «Дома-2» Елена Степунина борется с раком. Около восьми месяцев назад девушку увезли в больницу с подозрением на инфаркт, но в стенах медучреждения у Елены обнаружили лимфому четвертой степени. Опухоль оказалась неоперабельной, поскольку находится рядом с сердцем. Сейчас Елена лечится с помощью лучевой терапии.
AD
AD
Лекарства, которые необходимы Елене, стоят очень дорого. Чтобы иметь хоть какие-то деньги, Елене пришлось продать свой салон красоты. Кроме того, девушка часто обращается за помощью к подписчикам – поклонники помогают финансово.

Елена Степунина всегда с охотой рассказывает о состоянии своего здоровья. Девушка верит в лучшее и надеется, что поправится. На днях экс-участница «телестройки» рассказала, что страдает от последствий лучевой терапии. На фоне процедур у нее развилась межреберная невралгия. Более сильной боли девушка еще не испытывала.
https://www.instagram.com/e.stepunina/
https://www.instagram.com/e.stepunina/
«Словила я побочку от лучевой терапии. Такую, как межреберная невралгия. И друзья мои, я вам скажу, что это самая адская боль, что я ощущала за всю свою жизнь. Это все пройдет. Главное, вылечить основное заболевание, а дальше разберемся», - написала в микроблоге Елена.

Девушка добавила, что до Нового года ей осталось сделать еще 6 процедур лучевой терапии.

Чтобы отвлечься от болезни, девушка много времени проводит с годовалым сыном Матвеем. Мама много гуляет с ребенком и делает все, чтобы он не чувствовал ее болезнь.
https://www.instagram.com/e.stepunina/
https://www.instagram.com/e.stepunina/
Елена уверена, что рак для нее – это испытание. По словам девушки, болезнь научила ее ценить жизнь.

«До сих пор ни один врач в мире не знает, откуда берется эта болезнь. Экология, неправильный образ жизни, испарения при работе, беременность, сбой в организме, психосоматика и т.д и т.п. Существует куча версий. Но лично я придерживаюсь мнения, что все идет из головы. Депрессии, нежелание жить и прочие дурные мысли... И Боженька решает, что именно тебе нужно дать такое испытание. Чтобы понял, что такое жизнь, и что она драгоценность. Почти все, с кем общалась, а общалась и общаюсь я со многими онкобольными, подтверждают мою версию», - читает Елена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325