Меню

Новости

Студия утреннего шоу «НАШЕго Радио» переехала на Курорт Красная Поляна

Студия утреннего шоу «НАШЕго Радио» переехала на Курорт Красная Поляна
1 марта утреннее шоу «Подъемники» на «НАШЕм Радио» начало выходить в эфир из выездной студии на Курорте Красная Поляна. Ведущие утреннего шоу Таня Борисова и Игорь Паньков на 5 дней отправились из Москвы на Юг России, в одно из самых живописных мест страны.
AD
AD
На курорте они попробуют освоить лыжи и сноуборд, покатаются в упряжке с собаками, полетают на воздушном шаре и будут рассказывать обо всех своих приключениях в прямом эфире каждый день с 7 до 11 утра по московскому времени.

Открытая студия «НАШЕго Радио» расположилась на Поляне 960, в кофейне MonkeMoo отеля ibis Styles. Слушатели радио могут прийти в студию и стать зрителями прямого эфира «Подъемников», познакомиться с ведущими и сфотографироваться с ними на память. В эфирной студии ожидаются интересные гости.

Первым гостем стал генеральный директор Курорта Красная Поляна Андрей Круковский, который рассказал о текущем зимнем сезоне, планах курорта на лето и ответил на вопросы слушателей радио.

В свободное от эфира время ведущие будут рассказывать в видеоотчетах в инстаграме @nashe_ru и на Youtube-канале «НАШЕго Радио» о горнолыжных трассах и подъемниках курорта, посетят сноупарк в горной долине Цирк-2 и популярное вечернее катание «под звездами». Они покажут подписчикам соцсетей основную инфраструктуру Курорта Красная Поляна: отели мировых брендов, роскошные спа-комплексы с открытыми и закрытыми бассейнами, Горные бани «4 СТИХИИ», аквапарк с натуральным песочным пляжем, рестораны и панорамные площадки с видом на горы.
«Потрясающее место, обожаю здесь бывать. Я очень рад, что выездная студия «НАШЕго Радио» впервые оказалась в горах», — прокомментировал поездку Игорь Паньков.

«Вы только представьте: снежные горы, кристально чистый воздух, мороз, лыжи, увлеченные люди — красота! И мне кажется, это отличная возможность для тех слушателей, которые, к сожалению, никак не могут вырваться в поездку, прочувствовать всю красоту и первозданность природы вместе с нашими эфирами. Мы будем стараться передать ее; расскажем обо всем, что мы видим и ощущаем, и попробуем создать эффект присутствия», — Таня Борисова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325