Меню

Новости

Суд закрыл Андрею Аршавину выезд за границу из-за долгов по алиментам

Суд закрыл Андрею Аршавину выезд за границу из-за долгов по алиментам
Уклонение от выплаты алиментов младшей дочери обернулось для известного отечественного футболиста Андрея Аршавина судебным запретом на выезд за границу. Об этом сообщил адвокат бывшей жены полузащитника Алисы Аршавиной Александр Добровинский сразу после очередного судебного заседания.
AD
AD
Разойтись с законной супругой Алисой Андрею Аршавину так просто не удастся, ведь женщина твердо намерена отсудить у бывшего полузащитника сборной внушительную сумму алиментов.
instagram.com
instagram.com
Футболист же уверен, что раз его бывшая супруга просит слишком много денег (а точнее 350 тысяч ежемесячно), то ей можно и вовсе ничего не платить. Однако судебных приставов такая позиция явно не устраивает. Теперь спортсмен не сможет покинуть территорию Российской Федерации до тех пор, пока не выплатит задолженность по алиментам в пользу двухлетней дочери Есении.

По словам адвоката Александра Добровинского, Аршавин уклонялся от выплат четыре месяца и за это время у него накопился долг в один миллион четыреста тысяч рублей.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что ранее футболист состоял в фактическом браке с телеведущей Юлией Барановской и от этих отношений у него есть трое детей. По официальным данным СМИ, Аршавин согласился переводить им половину своего дохода.

Однако тогда Андрей был успешным действующим игроком, а сейчас занимает должность тренера юношеской команды в академии ФК «Зенит». Также спортсмен работает на канале «Матч ТВ» комментатором. Как Красносельский районный суд Петербурга определял сумму алиментов в пользу Есении и учитывал ли наличие у Андрея еще троих детей, пока неизвестно.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325