Меню

Новости

Супруг Кэмерон Диас трогательно поздравил актрису с 45-летием

Супруг Кэмерон Диас трогательно поздравил актрису с 45-летием
30 августа актриса Кэмерон Диас отметила свой 45-летний юбилей и получила трогательное поздравление в Instagram от мужа Бенджи Мэддена, который очень редко рассказывает о своих чувствах в социальных сетях.
AD
AD
На своей странице в Instagram Бенджи опубликовал совместный снимок с Кэмерон, на котором пара проводит время на катере, нежно обнимая друг друга, и трогательно поздравил актрису. Также супруг признался, что благодаря ей он безумно счастлив.

«С днем рождения, моя прекрасная жена! Мне кажется, я самый счастливый человек на земле. Не думаю, что кто-то еще может дать мне столько мудрости, доброты и сочувствия... только благодаря моей единственной я испытываю это каждый день. Мы с тобой навсегда вместе, любимая», - подписал он.

Фанаты поддержали Бенджи и оставили множество поздравлений на его странице:

«Вы оба отлично смотритесь вместе! Поздравляю! С наилучшими пожеланиями.»

«Как мило! Красивые слова, она счастливчик!»

«С днем ​​рождения Кэмерон! Я люблю вас, ребята.»
Возлюбленные познакомились в мае 2014 года. На шоу Энди Коэна «Энди Энди» Диас рассказала, что она знает невестку Бенджи и его брата, однако никогда не встречалась со своим будущим мужем в жизни. Позже они встретились во время обеда, и тогда Бенджи, несомненно, произвел неизгладимое впечатление на актрису.

Диас и Мэдден поженились 5 января 2015 года и с тех пор продолжают олицетворять отношения мечты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325