Меню

Новости

Супруги Макарские готовятся к рождению второго ребенка

Супруги Макарские готовятся к рождению второго ребенка
Известный актер Антон Макарский впервые стал отцом осенью 2012-го года. Дочка у 36-летнего артиста и его 39-летней супруги, Виктории Морозовой, появилась на свет в одной из клиник Иерусалима. Недавно Макарский дал интервью, в котором намекнул, что в жизни его семейства грядут перемены. Поклонники артистов поспешили сделать вывод о том, что у пары, скорее всего, скоро появится еще один ребенок.
AD
AD
Антон и Виктория вместе уже 14 лет. Они долгое время не могли завести детей. Супруги проходили обследования, обращались к нетрадиционной медицине, пробовали делать ЭКО, однако все это не приносило результата. Пара уже хотела усыновить малыша, когда вдруг оказалось, что Виктория забеременела. Долгожданная дочка Машенька родилась в семье Макарских в сентябре прошлого года.

В беседе с журналистами Антон рассказал, что всю беременность его супруга провела у родственников в Израиле, и он постоянно был с ней, отлучаясь только на съемки. Сейчас, по словам Макарского, Виктория снова отправилась в Израиль, где проведет какое-то время, и ему снова придется жить между двумя странами.

Ну, скорее всего, я снова буду ездить туда-сюда, — улыбается актер. — Я пока не скажу вам, в чем причина. Дай Бог, все будет хорошо, и вы все сами узнаете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325