Меню

Новости

Свадьбе быть! Александра Артемова и Евгений Кузин скоро станут мужем и женой

Свадьбе быть! Александра Артемова и Евгений Кузин скоро станут мужем и женой
Александра Артемова и Евгений Кузин из "Дома-2" давно держали своих поклонников в неведении - будет ли их свадьба? И вот долгожданная новость: свадьбе быть! Молодые наконец-то подали заявление в ЗАГС.
AD
AD
Последнее время Александра постоянно выставляла свои фотографии в свадебных нарядах, и мучительно советовалась со своими фолловерами на темы: где бы отметить торжество - в Греции или в Сочи? А какой дизайнер будет шить платье?

Напомним, бывшие участники проекта "Дом-2" выиграли конкурс «Свадьба на миллион». При этом было одно условие: деньги необходимо потратить в 2017 году.
Артемова поспешила поделиться радостью с поклонниками и выставила фотографию с шикарным букетом, подписав ее так:

«03.10.2017 мы подали заявление в ЗАГС. Когда вводили наши данные в компьютер, я резко опомнилась, что нам нужно выбрать дату - число, которое приятное по церковному календарю и подходит по лунному календарю. Как мои красавицы выходили замуж? Обращали вы внимание на числа, приметы, погоду? Делитесь!»

Красавицы и все остальные кинулись поздравлять влюбленных и давать советы:

«Когда я мужу сказала про Лунный Календарь, испугалась, что в ЗАГС одной придётся идти! В итоге дату сама выбирала».

«Поздравляю! Не важно это все, не переживайте! Любовь всего сильней, остальное - мишура. Хорошего вам торжества! И поменьше предсвадебного синдрома!»

«Мы поженились 21.12.2012 на предполагаемый конец света! Дата красивая, но конца не произошло!»

«Дата не важна, главное отношения!"

«Главное, не цифры, а любовь! Желаю вам всего наилучшего! Считаю, что это все вздор - верить в приметы. Если любовь есть, ей ничто не помеха!»
Александра и Евгений познакомились на проекте в 2014 году и почему-то сразу не заладили. Однако вскоре между ними проскочила искра любви и ребята поняли, что созданы друг для друга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325