Меню

Новости

Свадьбе быть! Анна Седокова готовится стать женой Яниса Тиммы

Свадьбе быть! Анна Седокова готовится стать женой Яниса Тиммы
Роман Анны Седоковой и Яниса Тиммы длится уже около года. Кажется, певица совершенно счастлива с баскетболистом. А недавно артистка призналась, что готовится к свадьбе со спортсменом.
AD
AD
Анна Седокова воспитывает троих детей от разных мужчин, но признается, что отношения с отцами малышей у нее не складывались. Певица даже разочаровалась в любви и не искала новых отношений, но ее сердце покорил молодой баскетболист Янис Тимма. Долгое время Анна и Янис скрывали свой роман, ведь спортсмен совсем недавно стал отцом.
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Однако в последние месяцы артистка все чаще демонстрирует идиллию с возлюбленным: Анна показала страстные поцелуи с ним в клипе на свою песню. А несколько дней назад вместе с баскетболистом улетела в США, чтобы познакомить его со старшей дочерью Моникой. Девочка живет с отцом и может видеться с мамой только на территории Америки. Певица призналась, что знакомство Моники и Яниса стало для нее серьезным шагом. После этого поклонники спросили у артистки, собирается ли она замуж за своего избранника.
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна переадресовала вопрос Янису, а сам спортсмен решительно ответил, что официальная регистрация брака обязательно состоится. Позже и певица призналась, что уже знает дату торжества, но пока не готова ее раскрыть поклонникам. Впрочем, с публикой исполнительница всегда очень откровенна, поэтому ее свадьба вряд ли станет тайной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325