Меню

Новости

Света из Иваново ищет деньги на уменьшение груди

Света из Иваново ищет деньги на уменьшение груди
Телеведущая Светлана Курицына, прославившаяся как Света из Иваново, всерьез задумалась об уменьшении размера груди. Девушка признается, что пятый размер ее женских прелестей порядком портит жизнь и очень нагружает позвоночник. Светлана уже сходила на прием к пластическому хирургу и теперь ищет спонсора, который поможет оплатить операцию.
AD
AD
Оказывается, такие весомые достоинства достались Светлане от родственников по женской линии: все они обладали пышными формами. Однако девушке пятый размер доставляет массу хлопот: от физических до моральных. Света признается, что из-за женской зависти к ее роскошной груди, ей совсем не удается найти подруг.
Светлана обратилась за консультацией к пластическому хирургу, который готов взяться и уменьшить размер молочных желез до третьего, комфортного для Светланы, размера. Однако стоимость операции начинается от 500 тысяч рублей, что совсем не устраивает Курицыну, ведь ей еще придется восстанавливаться после вмешательства. Поэтому девушка ищет спонсора, который оплатит ей хотя бы часть расходов.

Светлана считает, что третий размер груди не только не помешает ее карьере, но и поможет устроить личную жизнь, ведь сейчас, судя по ее словам, мужчина обращают внимание исключительно на пышные формы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325