Меню

Новости

"Поплыла стена, зато появилась талия": Светлана Бондарчук показала тонкий фотошоп

"Поплыла стена, зато появилась талия": Светлана Бондарчук показала тонкий фотошоп
Светлана Бондарчук львиную долю времени посвящает уходу за собой и это дает свои плоды - женщина выглядит намного моложе своего возраста. Однако поклонники Светланы уверены, что ее внешность не так идеальна, как она хочет это продемонстрировать. Они заметили фотошоп на снимке женщины.
AD
AD
Светлана является поклонницей йоги и очень преуспела в своих занятиях. В Инстаграме модель и главный редактор журнала Hello! опубликовала фотографию, на которой стоит в позе, явно не предназначенной для новичков - женщина опирается на руки и голову, а ноги переплела в воздухе.

Конечно, это выглядит впечатляюще, а еще больше поклонников впечатлила фигура женщины. По фото можно сделать вывод, что Бондарчук обладает очень тонкой талией и при этом аппетитными бедрами, что делает ее фигуру похожей на гитару. Однако некоторые решили, что это - фикция, ведь заметили на фотографии Светланы фотошоп.
instagram.com/a030aa
instagram.com/a030aa
Стена, находящаяся позади женщины, подозрительно искривилась прямо в области ее талии, что не могли не заметить подписчики. Они считают, что Светлана и так может похвастаться шикарной фигурой, не прибегая к услугам ретуши, которая, к тому же, ее дискредитирует:

"Стена справа уползла вместе с талией"

"А что с плинтусом?"

"Это фотошоп"

"Почему плывет плинтус?"

"Для чего фотошопить себя? У вас хорошая фигура"

"Поплыла стена, зато появилась талия"


Светлана предпочитает не замечать негативные комментарии, что несложно, ведь в большинстве своем ее поклонники оказались менее внимательными. Они обратили внимание на ковер и картины, но никак не на небольшой "ляп" со стороны Бондарчук.
instagram.com/a030aa
instagram.com/a030aa
Впрочем, если Светлана решилась немного подправить действительность, это неудивительно. Сейчас поклонники восхищаются ее фигурой, а всего месяц назад осуждали женщину за ужасный живот, не стесняясь в выражениях. К слову, на той фотографии нет и намека на столь стройную талию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325