Меню

Новости

Светлана Бондарчук опубликовала интригующее фото в бассейне

Светлана Бондарчук опубликовала интригующее фото в бассейне
Бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука Светлана вновь пощекотала нервы поклонников довольно провокационным снимком. В кадре журналистка позирует, лежа на матрасе в бассейне, в очередной раз доказав, что ее форме можно только позавидовать.
AD
AD
Вот уже несколько недель не утихает волна, которую всколыхнула своим мнением относительно полуобнаженных тел знаменитостей в социальных сетях Ксения Собчак. Источником для недовольства скандально известной телеведущей послужило вовсе не фото Светланы Бондарчук. Однако после высказывания Ксении у Светланы в микроблоге стало появляться все больше и больше провокационных снимков и даже видеороликов.

51-летняя Бондарчук будто специально дразнит более молодую коллегу своей идеальной подтянутой фигурой. На новом снимке Светлана позирует, лежа на матрасе посреди бассейна.
Светская львица Светлана Бондарчук
Светская львица Светлана Бондарчук
На ней мини-бикини, и она прикрывает лицо руками то ли от солнца, то ли от фотокамеры. Однако обработанный в черно-белых тонах кадр вышел очень эффектным.

Таким образом, взбудоражив интернет-сообщество в очередной раз, Светлана пожелала поклонникам доброй ночи.

Конечно, не все подписчики знаменитой блондинки были довольны увиденным. Но как уже заявляла Бондарчук, ей нет дела до критики. И если на свете есть женщины, считающие, что в 50 лет жизнь уже окончена, то она уверена в том, что у нормальных женщин все еще продолжается.
Светская львица Светлана Бондарчук
Светская львица Светлана Бондарчук
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325