Меню

Новости

"Похорошела и расцвела": Светлана Бондарчук великолепно выглядит после развода

"Похорошела и расцвела": Светлана Бондарчук великолепно выглядит после развода
Российская модель, сумевшая превратить свой талант в успех, 48-летняя Светлана Бондарчук поддержала дизайнера одежды Алену Ахмадуллину, посетив её модный показ.
AD
AD
Не так давно российский дизайнер Алена Ахмадуллина открыла в историческом здании "Галереи Жиро" шоурум, а также главный офис своего бренда, где устроила показ своей новой коллекции весна-лето 2018.

Конечно, на мероприятие съехались знаменитые гости, неравнодушные к миру моды. Среди них была и бывшая супруга Фёдора Бондарчука - Светлана Бондарчук.

Поклонники остались довольны внешним видом Светланы, поскольку модель и в самом деле выглядела потрясающе. Многие отметили посвежевший вид бывшей супруги Бондарчука, также похвалили её умение стильно подбирать одежду.
«Женщина, умеющая себя преподнести. Выглядит потрясающе, с виду счастливая»

«Вся сияет, посвежевшая стала после развода. Раньше какая-то несчастная была, сейчас в глазах огоньки»

«Как же она здорово сочетает одежду, умеет же! Все в целом смотрится замечательно»

«Хороша! И тот случай, когда лучше решиться на развод, разница разительная – похорошела и расцвела!»

Кстати, перемены в главном редакторе журнала «Hello!» вполне объяснимы. Поклонники уверены, что Светлана Бондарчук встретилась с "новым другом", который балует её дорогими подарками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325