Меню

Новости

Светлана Дружинина порадовала поклонников видео встречи с Федором Добронравовым

Светлана Дружинина порадовала поклонников видео встречи с Федором Добронравовым
В последнее время в сети все чаще стали появляться слухи об ухудшении здоровья Федора Добронравова. Актер стал редко появляться на публике и почти не делится снимками в социальных сетях, поэтому зрители по-настоящему обрадовались, когда Светлана Дружинина опубликовала видео с артистом.
AD
AD
В 2018 году Федор Добронравов перенес инсульт, он смог вернуться к работе, несмотря на слухи о том что он все еще чувствует себя ослабленным. Спустя год в СМИ появились новости о повторном инсульте актера, но он сообщил, что это лишь сплетни. Летом Федор опубликовал в микроблоге фото с рыбалки, на котором выглядит заметно постаревшим.
Федор Добронравов
Федор Добронравов
Поклонники переживали за артиста, их опасения усилились, когда Федор Викторович уволился из театра, где служил несколько десятков лет. Он отказался от заработной платы в миллион рублей в месяц. Но сегодня публику порадовала Светлана Дружинина, опубликовавшая видео встречи с артистом. В ролике режиссер призналась, что помнит одну из первых ролей Федора Викторовича, которую он сыграл на студии Светланы.
«Приятные и неожиданные встречи на Синелаб. Кстати, дебют Феди Добронравова в кино состоялся в нашей картине!» — подписала режиссер видео.
Федор Добронравов
Федор Добронравов
На видео актер выглядел бодрым и радостным, поэтому поклонники считают, что с окончанием пандемии Федор Викторович сможет вернуться к съемкам нового сезона сериала «Сваты».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325