Меню

Новости

Светлана Ходченкова, Аглая Тарасова и другие звезды посетили новогодний ужин BVLGARI

Светлана Ходченкова, Аглая Тарасова и другие звезды посетили новогодний ужин BVLGARI
Итальянское жизнелюбие славится своей праздничностью, виртуозным умением делиться радостью в любых обстоятельствах. Вчера в ресторане Semifreddo собрались узким кругом очень дорогие Bvlgari друзья. По-семейному. Увидеться, пообщаться, обменяться поздравлениями, проводить необычный год. И вместе загадать желания на новый, записав их по старому обычаю римских весталок.
AD
AD
Ужин в легендарном ресторане подавали с соблюдением новогодних апеннинских традиций (и, добавим, всех подобающих мер предосторожности).
Анна Цуканова-Котт и Аглая Тарасова
Анна Цуканова-Котт и Аглая Тарасова
«В дружной международной Bvlgari Family появились новые лица из России, — объявила директор по маркетингу Bvlgari Russia Елена Назарько. — К нашей любимой блистательной Светлане Ходченковой присоединяется в роли международного посла теннисист Андрей Рублев, восьмая ракетка мира. Чуть раньше в нашу семью вошла в качестве друга бренда Маша Миногарова».
Дина Силина
Дина Силина
Среди гостей были Светлана Ходченкова, Андрей Рублев, Маша Миногарова, Снежанна Георгиева, Аглая Тарасова, Анна Цуканова-Котт, Ян Гэ, Мария Янковская, Мари Коберидзе, Маша Федорова, Катя Мухина, Алиса Жидкова, Юрате Гураускайте, Дина Силина.
Маша Федорова
Маша Федорова
Дом Bvlgari выразительно формулирует свое кредо: Mai Troppo! Эти звонкие слова означают и «много не бывает», и «счастье в изобилии»! Гости поднимали бокалы за то, чтобы новый год был безгранично щедрым, добрым и радостным!
Юрате Гураускайте
Юрате Гураускайте
Ян Гэ
Ян Гэ
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325