Меню

Новости

Светлана Ходченкова прокомментировала слухи о романе с Семеном Слепаковым

Светлана Ходченкова прокомментировала слухи о романе с Семеном Слепаковым
Слухи о романе актрисы Светланы Ходченковой и юмориста Семена Слепакова появились несколько месяцев назад, но артисты предпочитали не комментировать эти новости. Только несколько часов назад в интервью для СМИ Светлана рассказала, что ее связывает с Семеном.
AD
AD
Светлана Ходченкова сыграла одну из ролей в проекте Семена Слепакова «Домашний арест», после чего в СМИ стали появляться сообщения о романе между знаменитостями. Подогрела эти слухи Ксения Собчак, упомянувшая в своем шоу, что Семен разводится с супругой. Правда, позже телеведущая сообщила, что ошиблась.

Позже Светлана и Семен вместе посетили одну из телевизионных премий, а затем их застали в Эрмитаже. Тогда источник не смог сфотографировать знаменитостей, но уверял, что в музее были именно Светлана и Семен. Ни актриса, ни юморист не комментировали распространившиеся слухи. Однако в интервью для одного из изданий артистка все же решила рассказать о том, что связывает ее с Семеном Слепаковым.
«С Семеном мы были ведущими на мероприятии, после чего, собственно, и появились все эти слухи. Боже мой, я комментирую что-то, сама себе не верю... Ни на одной фотографии нас нет вместе с Молочниковым, с которым мы туда вместе пришли: его везде отрезали — и остались только мы с Семеном. И все, сразу у нас со Слепаковым роман!» — эмоционально высказалась Светлана.
Светлана Ходченкова и Семен Слепаков
Светлана Ходченкова и Семен Слепаков
Кроме того, она призналась, что они с Семеном обсудили слухи и посмеялись над ними, ведь оба привыкли к выдумкам. Так, Светлана заметила, что ей уже два года приписывают беременность, а отцами назначают разных мужчин.
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325