Меню

Новости

Светлана Хоркина, Екатерина Климова, Дмитрий Маликов и другие звезды наградили талантливых детей

Светлана Хоркина, Екатерина Климова, Дмитрий Маликов и другие звезды наградили талантливых детей
Премия награждения талантливых детей «TALENTED KID’S AWARDS 2019» с широким размахом прошла 19 декабря в Москве. Деятели искусства, спорта и культуры награждали детей от 6 до 18 лет за профессиональные достижения в таких направлениях как хореография, актерское мастерство, спорт, вокал, живопись, журналистика, балет и многих других.
AD
AD
Премия награждения талантливых детей «TALENTED KID’S AWARDS 2019» организована главным редактором журнала «BABYER» Натальей Вагаповой, главным редактором журнала «Fashion & Beauty» Мариной Тужилиной и председателем фонда «Одаренные дети — будущее России» Анастасией Бусыгиной при поддержке Общероссийского общественного движения.
Телеведущий Оскар Кучера
Телеведущий Оскар Кучера
Поддержать детские таланты и выразить заботу о будущем поколении пришли Никас Сафронов, Helen Yes, Дмитрий Маликов, Светлана Хоркина, Алексей Ягудин, Екатерина Шипулина, Екатерина Климова, Анастасия Бусыгина, Даниил Федоров, Роман Полянский, Владимир Брилев, Ирина Акопян, Альбина Джанабаева, Денис Клявер, Диана Гурцкая, Марго Позоян. Гости тепло поздравили юных номинантов и украсили своими выступлениями этот наполненный искренней детской радостью вечер.
Певец Дмитрий Маликов
Певец Дмитрий Маликов
Cверкали не только платья моделей, наряды звезд и приглашенных гостей, но и глаза детей. Ведущие премии Юлия Барановская и Оскар Кучера на протяжении всего мероприятия вызывали восторг своими шутками и теплыми словами поддержки. А юные соведущие Полина Тужилина, Герман Дангауэр, Мария Демская и Артур Райнис ничуть не уступали в мастерстве красноречия своим звездным наставникам.
Певица Альбина Джанабаева
Певица Альбина Джанабаева
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с детьми
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина с детьми
Телеведущая Юлия Барановская
Телеведущая Юлия Барановская
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325