Меню

Новости

Сын Анфисы Чеховой подышал воздухом в свинарнике

Сын Анфисы Чеховой подышал воздухом в свинарнике
Анфиса Чехова уделяет немало времени не только своей карьере, но и сыну. В микроблог телеведущая постоянно выкладывает посты, посвященные семье. Очередная ее публикация вызвала немало улыбок у поклонников Анфисы.
AD
AD
Актриса и телеведущая старается разнообразить детство своего пятилетнего сына Соломона. Она позволяет играть с животными, лежа на земле, и даже почувствовать себя настоящим животноводом. В Instagram Анфисы Чеховой появилось забавное видео, снятое в свинарнике.

«Немного свинства вам в ленту» - оставила подпись под видео сама Анфиса.

Подписчикам Чеховой видео явно пришлось по нраву. Они отметили, что у Соломона самый лучший отдых, тем более, если он такой разнообразный.

«Мило так. Фермер растет»

«Класс, такой милый»

«Ребенок подышал воздухом в свинарнике. Что может быть прекраснее?"

«Ну очень уж милое свинство!»

«Хорошие парасики. Ребёнок счастлив»

«Малыши чудо! Фермер что надо! Хорошо, что в разной среде обитания бывает сынок»

«Какой отличный отдых для мальчика, запомнит надолго, и пользы и позитива море»

«Хорошо летом в деревне, а Солику лучше всех»

«Самое клевое детство! И как хорошо,что папа учит грузинскому»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325