Меню

Новости

Сын Анфисы Чеховой посетил первую тренировку по карате

Сын Анфисы Чеховой посетил первую тренировку по карате
Телеведущая Анфиса Чехова постоянно делится с поклонниками своего творчества снимками и видеороликами, в которых дает советы и рассказывает о своих звездных буднях. Но пятилетнего сына Соломона она нечасто показывает в соцсетях, на что постоянно жалуются ее преданные фанаты. Звезда решила исправить ситуацию!
AD
AD
Анфиса решила порадовать общественность и показала малыша, которого родила от Гурама Баблишвили в 2012 году.

«Хотели больше Солика? Вот вам. Пошел с садик, у него там был первый урок карате. Говорит, не нравится, потому что долго. А какие существуют быстрые виды единоборств?»
Подписчики прокомментировали новость о сыне Анфисы Чеховой:

«Анфиса, может ему фильмы с Брюсом Ли показать? Когда дети видят конечный результат - все плохиши отправлены отдыхать одним ударом, тогда сам процесс подготовки будет не таким тягомотным. Тем более Солик очень похож на Брюса!»

«Анфиса, подскажите, где вы купили такое кимоно? Ну, очень крутое!»

«Я тоже отправила сына на карате, ему все нравится очень».

«У нас на карате все ходят с удовольствием, тренер очень хороший, я сама не ожидала, что сыну так понравится».
«Боже, ну и что, нравится или нет? Учителя должны из кожи вон лезть, чтобы понравиться каждому ребенку? Главное - результат. Но не факт, что это понравится вашему ребенку. Нельзя идти на поводу».

«Ну нет в садиках и школах секций! Если спорт - то в специализированной школе! И то, нужно все узнать о тренере! А в садиках - просто выкачивание денег из родителей!»

«В спорт - только в секцию, никак не в садике. И только, если ребенок этого хочет. Очень травмоопасный вид спорта (поверьте, у дочери - черный пояс), и если детка не настроена на карате, то травмы не заставят ждать».
Многие поклонники Анфисы Чеховой обращают внимание, как сильно ее сын похож на свою звездную мать. Другая часть фанатов телезвезды считает, что мальчик - копия отца, известного грузинского актера.
Знаменитость рассказывала о своем разводе с Гурамом Баблишвили в телешоу «Секрет на миллион», которое ведет Лера Кудрявцева. В эфире прозвучали пикантные подробности разрыва пары, в частности стало известно, что мужчина был неверен своей избраннице.
Чехова подчеркивала, что измены не были ключевым моментом в разладе, просто чувства и взаимопонимание пропали, и бывшие влюбленные решили не тратить время друг друга.

Несмотря на развод, родители совместно занимаются воспитанием сына, который остался жить с матерью. Отец также уделяет ему достаточно внимания, и в целом Анфиса Чехова не считает сложившуюся ситуацию трагедией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325