Меню

Новости

Сын Евгении Феофилактовой не хочет идти в сад из-за невкусной еды

Сын Евгении Феофилактовой не хочет идти в сад из-за невкусной еды
Экс-участница телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова поделилась с подписчиками проблемами, с которыми она столкнулась, будучи матерью. Женщина рассказала, что сын категорически отказывается идти в детский сад, устраивая скандалы по утрам.
AD
AD
Евгения Феофилактова призналась, что её сын от Антона Гусева Даниэль отказывается идти в садик. Женщина отметила, что мальчик придумывает странные причины, чтобы не пойти в нелюбимое место. К примеру, Даниэль заверяет, что там невкусно кормят, а, кроме этого, приходится еще спать днем и самостоятельно одеваться на прогулку.

Сама Евгения считает, что мальчик больше придумывает, чем говорит правду, она объясняет это тем, что он просто хочет остаться дома с мамой. Однако дела никто не отменял, и Даниэль, как и большая часть детей работающих родителей, должен отправляться в детский сад.

"Каждое утро теперь просыпаемся в сад со скандалом" - написала молодая мама.
www.instagram.com
www.instagram.com
Евгения, озадаченная ситуацией, попросила помощи у своих подписчиков. Среди интернет-пользователей нашлось немало тех, кто сталкивался с подобной проблемой, и они поспешили поделиться опытом с Женей, дав ей советы. Фолловеры отметили, что капризы и требования указывают на распущенность мальчика. Интернет-мамочки посоветовали Феофилактовой пересмотреть методы воспитания и не баловать сына.

"Ой, я не церемонилась, хватала и вела в сад"

"А вы его поменьше балуйте"

"Ну нечего на капризы реагировать, это мальчик же! Схватила и повела в сад"

"У меня с первым ребенком - девочкой не было такого, а вот сын прямо орал, когда в сад собирались"
www.instagram.com
www.instagram.com
Безусловно, быть матерью - значит выполнять сложную работу и без трудностей никак не обойтись. Недавно Евгения Феофилактова рассказала о бессонных ночах из-за болезни Даниэля, признавшись, что для неё этот период был очень сложным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325