Меню

Новости

Сын Галины Боб никак не выучит слово "мама"

Сын Галины Боб никак не выучит слово "мама"
Знаменитая российская актриса Галина Боб старается как можно больше времени проводить со своими детьми, однако ее младший сын наотрез отказывается называть ее мамой. Артистка сама сообщила об этом поклонникам, сняв целый видеоролик на волнующую ее тему.
AD
AD
Популярная актриса Галина Боб, помимо успешной карьеры, успевает заниматься воспитанием двух сыновей, посвящая им все свое свободное время. Поклонники экранной девушки Воробьева часто с умилением и восторгом наблюдают за семейной жизнью актрисы, деталями которой она регулярно делится в своем микроблоге.

Так, на днях Галина пожаловалась, что младший сын Андрей наотрез отказывается называть ее мамой. Расстроенная этим нюансом звездная родительница даже сняла целый ролик на волнующую ее тему, который, надо признать, получился довольно забавным.

2018 год фото instagram.com/galabob
2018 год фото instagram.com/galabob
Поклонники поспешили утешить обаятельную актрису, сообщив, что у многих детей все именно так и происходит – сначала говорят слово «папа», а уж затем «мама».

«У моих обоих «Папа» первое слово!»

«У меня тоже у дочки первое слово было ПАПА, как я не пыталась...»

«У нас тоже «папа», месяц ходила за сыном и мамкала. Сказал в итоге!»

«Ой, у всех моих детей, а их 4, первое слово ПАПА! Вот такие дети не благодарные растут!»

«У нас тоже с ПАПЫ началось»

«У нас первое было баба, потом папа (шепотом почему-то), а потом уже мама»

2018 год фото instagram.com/galabob
2018 год фото instagram.com/galabob
Напомним, что во время зимних каникул Галина Боб вместе со старшим сыном Львом попала в инфекционную больницу. Однако, судя по последним публикациям актрисы – опасность миновала и ребенок вместе с мамой уже дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325