Меню

Новости

Сын Шарлиз Терон наконец-то снял платье

Сын Шарлиз Терон наконец-то снял платье
Голливудская кинодива Шарлиз Терон отдыхает с детьми в Малибу. Накануне актриса была замечена на парковке у торгового центра вместе с детьми. Ее приемный сын Джексон шел рядом с Шарлиз, а в коляске сидела дочь Августа.
AD
AD
Почти все лето у актрисы не было времени на отдых, Шарлиз Терон была в разъездах по всему миру, презентуя свой новый фильм «Взрывная блондинка». Сейчас же Шарлиз в долгожданном отпуске, который решила провести в Малибу вместе со своими приемными детьми.

Сын актрисы, шестилетний Джексон является объектом пристального контроля со стороны папарацци после того, как мальчик неоднократно был запечатлен в платьях диснеевских принцесс.
Даже толерантная западная общественность жарко критиковала Терон за то, что она никак не контролирует вкусы ребенка, предоставляя ему уж очень много свободы.

«Зачем вы усыновляли мальчика, если поощряете его деградацию?!»

«Платья сняли, а женские балетки решили оставить?»

«Мальчик в женских нарядах! Куда мы катимся, если с детства одобряем такое?!»

«Подстригите же его в конце концов!»

«Ну наконец-то он снял платье! Сколько можно было намеренно делать девочку из мальчика?!»


Но в этот раз «горе-мать» проконтролировала наряд сына.
Сама же Шарлиз для прогулки выбрала удобную юбку ниже колена и черную майку, а Джексон, сняв наконец-то платье, оделся в светлую футболку и короткие шорты. Но вот девичьи балетки мальчик снять пока не готов, как и обрезать длинные косы.

Напомним, что 42-летняя актриса усыновила Джексона в 2012 году, а через три года взяла под опеку девочку Августу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325