Меню

Новости

Сын Яны Рудковской сыграет подрастающего Д'Артаньяна, а дочь Тимати — малышку-Миледи

Сын Яны Рудковской сыграет подрастающего Д'Артаньяна, а дочь Тимати — малышку-Миледи
Продюсер Яна Рудковская сообщила эксклюзивную новость — ее сын Саша и дочь Тимати сыграют главных героев в фильме о мушкетерах. Звезда даже показала ребят в костюмах.
AD
AD
Дочь Тимати и сын Яны Рудковской
Дочь Тимати и сын Яны Рудковской
Продюсер Яна Рудковская — одна из самых богатых и влиятельных женщин российского шоу-бизнеса, она умеет зарабатывать на всем, даже на собственных детях. Сын Саша Плющенко в своем возрасте может похвастаться миллионными гонорарами, а его прозвище «Гном Гномыч» запатентовано.

Знаменитая блондинка не скрывала, что Сашу регулярно приглашают сниматься в кино, однако с ней не так просто договориться о гонораре для сына. Видимо, сейчас все звезды сошлись, ведь мальчик будет играть ни много ни мало самого Д'Артаньяна. Конечно же, в детстве. Об этом Рудковская рассказала в своем телеграм-канале, сопроводив сообщение фото и видеодоказательствами.
Съемки сериала
Съемки сериала
Роль Миледи в юности досталась дочери Тимати Алисе, а еще Яна сообщила, что в картине появится и Михаил Боярский, наверняка это будет интересная сцена. Сама Рудковская очень ждет съемок в гриме, так как Сашу перевоплотят из блондина в брюнета с кудрями. А вот услышим ли мы в фильме привычные мелодии, загадка, продюсер подвесила интригу. Также пока неясно, когда картина выйдет на экраны.

Фото: ТГ-канал Яны Рудковской
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325