Меню

Новости

Сына Алисии Сильверстоун принимают за девочку

Сына Алисии Сильверстоун принимают за девочку
Американская актриса и фотомодель Алисия Сильверстоун опубликовала фотографии своего шестилетнего сына Беара, который оказался невероятно похож на свою звездную родительницу. Да настолько, что мальчика в сети интернет сначала приняли за девочку.
AD
AD
В заокеанской прессе упорно ходят слухи, что 41-летняя актриса Алисия Сильверстоун находится на грани развода с мужем, с которым она в отношениях более 20 лет, 13 из которых были оформлены официально. Сама звезда пока никак не реагирует на досужие сплетни, зато вовсю хвастается в личном Инстаграм-аккаунте фотографиями своего подросшего сына с оригинальным именем Беар Блю.
instagram.com/aliciasilverstone
instagram.com/aliciasilverstone
Шестилетний наследник Алисии является практически полной копией своей знаменитой матери, возможно именно по этой причине некоторые интернет-пользователи изначально приняли его за очаровательную маленькую девочку, что странно на фоне подписи, оставленной под публикацией самой актрисой.

«Я так счастлива. Я так влюблена в моего мальчика…» - просто и искренне написала актриса.
instagram.com/aliciasilverstone
instagram.com/aliciasilverstone
«Ему что, нравится выглядеть как девчонка?»

«Она выглядит, как твоя копия! Красавица!»

«Так это мальчик?»

«Буквально ваш близнец! Но его бы подстричь, а то как девочка»

«Похожа на свою маму! Красавица растет!»

«Какие красивые мама с дочкой!»

«Это что мальчик?»
instagram.com/aliciasilverstone
instagram.com/aliciasilverstone
Отметим, что на западе является обычной практикой смешивать гендерные различия детей в одну кучу. Кажется, что Голливуд медленно сходит с ума от чрезмерной свободы самовыражения, в которой растут наследники звезд.

Отсюда появляется множество «запутавшихся» в своей половой принадлежности «золотых» отпрысков. Мальчики носят платья принцесс, а девочки мечтают вырасти настоящими мужчинами. Так что невинные локоны сына Алисии Сильверстон на фоне всеобщего безумия выглядят наименее пугающими.
instagram.com/aliciasilverstone
instagram.com/aliciasilverstone
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325