Меню

Новости

Сюрприз в студии: Наталья Фриске рассекретила пол будущего ребенка

Сюрприз в студии: Наталья Фриске рассекретила пол будущего ребенка
Недавно сестра Жанны Фриске Наталья сообщила, что скоро станет мамой. Она рассказала, что собирается воспитывать ребенка одна. В шоу «Звезды сошлись» Наталья решила раскрыть пол малыша, организовав красивый сюрприз для зрителей.
AD
AD
Наталья Фриске признавалась, что давно мечтала стать мамой, но ее предыдущая беременность закончилась потерей ребенка. После этого девушка проходила восстановление, чтобы подготовиться к вынашиванию малыша.

Недавно Наталья сообщила, что снова ждет ребенка, сейчас она находится на последних сроках беременности. Сестра Жанны Фриске призналась: отношения с отцом малыша не сложились, поэтому воспитывать наследника она будет одна.
Наталья Фриске в студии
Наталья Фриске в студии
Долго Наталья не раскрывала пол малыша, но решила сделать в эфире шоу «Звезды сошлись». Лера Кудрявцева вынесла в студию воздушный шар, заявив, что внутри находятся шарики поменьше: если они окажутся голубыми, значит, Наталья ждет мальчика, если розовыми — девочку.

Зрители проголосовали, предполагая, какого пола родится ребенок у сестры Жанны Фриске. Большинство были уверены, что Наталья станет мамой мальчика. Но когда женщина проткнула шар, все узнали — она ждет девочку.

Имя, которое сестра Жанны планирует дать малышке, Наталья не раскрыла, но призналась, что в начале беременности склонялась к варианту Даниэла, а сейчас влюбилась в другое имя, отлично сочетающееся с отчеством Александровна.

По словам Натальи, первые месяцы после рождения ребенка она проведет в загородном доме родителей, нанимать няню девушка не планирует, ведь появления внучки с нетерпением ждут бабушка и дедушка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325