Меню

Новости

Таблетки не помогают! Юлия Меньшова сообщила о заболевании мужа

Таблетки не помогают! Юлия Меньшова сообщила о заболевании мужа
Юлия Меньшова рассказала о желании, которое она не в силах воплотить в жизнь из-за серьезного заболевания мужа.
AD
AD
Юлия Меньшова редко говорит о личной жизни в социальных сетях. Однако за последние несколько дней о близких известной телеведущей открылось немало нового. Сначала сын Юлии сообщил о грядущей свадьбе, а потом и сама знаменитость пожаловалась на болезнь мужа.

Оказывается, что у возлюбленного Меньшовой Игоря Гордина есть давний недуг, ограничивающий его в некоторых вещах. Таблетки мужчине не помогают и вся семья вынуждена считаться с заболеванием Игоря, не провоцируя рецидивы.

Речь о сильнейшей аллергии на собак из-за которой Юлия, давно мечтающая о питомце, не может себе позволить завести четвероногого друга.

«У моего мужа адская аллергия именно на собак. Причем не на шерсть, а на какой-то внутренний секрет, вырабатываемый то ли в слюне собак, то ли как-то еще. Короче, таблетки тут не помогают», — сообщила Меньшова.

Напомним, что журналистка состоит в браке с Гординым более 25 лет. У пары есть двое детей — дочь Таисия и сын Андрей. Сегодня союз кажется идеальным, но так было не всегда. Супруги расставались на несколько лет и жили отдельно, но в 2009 году Юлии и Игорю удалось восстановить отношения.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325