Меню

Новости

Тайна раскрыта! IVKA выпустила дуэт с Mascho

Тайна раскрыта! IVKA выпустила дуэт с Mascho
IVKA выпустила новый динамичный сингл совместно с одним из артистов «BIM Music» Mascho, известным по песне «Ты мой океан».
AD
AD
Дуэт исполнителей родился на полном энтузиазме. Пока уже нашумевший сингл «Секрет» держался в чарте ITunes и Apple Music, IVKA занималась становлением лейбла «BIM Music», презентация которого состоялось 16 декабря, и не планировала радовать поклонников новыми синглами. Однако творческая натура взяла свое.
IVKA и Mascho
IVKA и Mascho
— Я приехала на студию к ребятам. Честно говоря, период у меня был достаточно сложный в тот момент. И вдруг заиграла музыка в голове, в мыслях, сам пришел текст, Mascho очень быстро придумал мотив для припева. У Шарка появилось вдохновение, и он за час сделал аранжировку. Такие песни приходят с неба, однозначно. Мы слились, как настоящая команда, для меня ценно, когда мои артисты меня поддерживают.
IVKA
IVKA
— О чем песня?
— Это не просто песня, это открытый диалог между двумя людьми. Не простой диалог, очень личный, скрытый. Возможно, когда-нибудь придет время, и я открыто расскажу об этом, но пока только через музыку. Песня пришла после предательства, которое буквально меня убило, встать с колен помогла музыка и моя дочь. Все основано на реальных событиях. Поэтому на обложке ангел с черными крыльями, когда-то они летали, были белыми, а сейчас черные, как щит, защищающий себя от боли. Я в этой песне отпускаю, прощаю и очищаюсь от плохих эмоций. Но, что самое прикольное, песня прошла все тесты на отлично, и, возможно, это, и правда, самый сильный мой сингл.
IVKA
IVKA
— Я очень рекомендую ее послушать, в ней есть магия. Что-то, что нельзя объяснить, нужно почувствовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325