Меню

Новости

Тайный сын? Яна Кошкина заинтриговала фото с ребенком в самолете

Тайный сын? Яна Кошкина заинтриговала фото с ребенком в самолете
О личной жизни Яны Кошкиной почти ничего неизвестно, актриса скрывает романтические отношения и редко рассказывает о семье. Недавно в микроблоге знаменитости появилось фото, на котором она позирует с мальчиком. Многие поклонники решили, что ребенок — сын Яны.
AD
AD
В сети то и дело появляются слухи о романах Яны Кошкиной со знаменитыми мужчинами: ей приписывали отношения с Гариком Мартиросяном и Гариком Харламовым. Но артистка уверяет, что с коллегами по цеху ее не связывает ничего, кроме работы.

Семью звезда шоу «Однажды в России» старается скрывать от публики, поэтому, когда в микроблоге Яны появилось фото с мальчиком, многие решили, что это сын артистки. Знаменитость рассказала, что собиралась с семьей на Мальдивы, но самолет вернули в Россию из-за неисправности.
«Этот день я запомню надолго! 9 часов в полете, семь из которых была дикая турбулентность, 2 часа сна, пробы на Мосфильме на какую-то морскую водоросль, спектакль, а теперь еще 9 часов полета, но уже всей семьей, мы летим на Мальдивы! Но наш самолет вернули обратно, объявив о технической неисправности!» — подписала фото с мальчиком Яна.
Яна Кошкина с крестным сыном
Яна Кошкина с крестным сыном
Оказалось, что малыш, с которым актриса хотела отправиться в отпуск, это ее крестный сын. Яна проводит с мальчиком много времени и старается радовать его дорогими подарками и путешествиями. В комментариях актриса со смехом ответила тем, кто разглядел сходство мальчика с Гариком Мартиросяном и решил, что артистка тайно воспитывает сына от юмориста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325