Меню

Новости

Так стоит квартира в Подмосковье: Светлана Ходченкова пришла на кинопремию в дорогих украшениях

Так стоит квартира в Подмосковье: Светлана Ходченкова пришла на кинопремию в дорогих украшениях
Известно, что для выхода в свет звезды выбирают лучшие наряды и украшения. Светлана Ходченкова стала ведущей церемонии вручения премии «Золотой Единорог» Недели российского кино в Лондоне и выбрала аксессуары, цена которых равна квартире в ближайшем Подмосковье.
AD
AD
В Лондоне в четвертый раз прошла премия «Золотой Единорог». Это премия за достижения в области российского кино, которую вручает жюри, состоящее из европейских, американских и других зарубежных кинематографистов. Новые картины лично представили известные российские актеры, продюсеры и кинематографисты.
Ведущей церемонии вручения премии «Золотой Единорог» в этом году стала Светлана Ходченкова. Актриса блистала в украшениях Bvlgari Serpenti из коллекции высокого ювелирного искусства — браслете из желтого и белого золота с бриллиантами и рубинами, серьгах из розового золота с рубеллитами, изумрудами и бриллиантами и кольце из розового золота с бриллиантами.

Стоимость набора украшений равна стоимости неплохой квартиры в ближайшем Подмосковье, например, кольцо на пальце актрисы стоит около 400 тысяч рублей.
Кстати, туфли на Светлане от известного бренда Jimmy Choo, а платье — марки EDEM. Согласитесь, Ходченкова выглядит роскошно, и если слухи и о ее беременности от комика Семена Слепакова правда, то срок пока совсем небольшой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325