Меню

Новости

Такая разная: красотка Энн Хэтэуэй на экранах и обложках глянца

Такая разная: красотка Энн Хэтэуэй на экранах и обложках глянца
Карьере голливудской актрисы Энн Хэтэуэй позавидует любая начинающая (да и не только) актриса. В свои 36 лет Энн может похвастаться статуэткой "Оскар" за роль второго плана в мюзикле "Отверженные", премиями "Эмми", "Золотой глобус" и иными наградами. На счету у эффектной артистки множество запоминающихся ролей и образов, а также съемки в самых лучших глянцевых изданиях. Май — поистине месяц Энн: в прокате сейчас фильм с ее участием, да и обложками модных журналов она тоже может похвастаться.
AD
AD
Если вы хотите посмотреть незатейливое, веселое и необременительное кино, обратите внимание на картину "Отпетые мошенницы", она уже две недели идет в российском прокате. В главных ролях снялись Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон. Комедия является ремейком фильмов "Сказки на ночь" (1964) с Дэвидом Нивеном и Марлоном Брандо и "Отпетые мошенники" (1988) с Майклом Кейном и Стивом Мартином. Вряд ли молодое поколение смотрело обе картины, кстати, многие не помнят и версию 1988 года, хотя после просмотра современной интерпретации желание ее пересмотреть обязательно возникнет.
Энн Хэтэуэй в этой картине очень хороша: идеальная фигура, прекрасные наряды, которые ее подчеркивают, занятная мимика. В целом, май для окскароносной актрисы вполне удался, так как еще как минимум для глянцевых издания разместили ее фото на обложке.

Во-первых, это культовый журнал "SHAPE", для которого Энн позировала в довольно незатейливых нарядах, однако пейзажи и очаровательная улыбка звезды вовсе не нуждаются в вычурных туалетах.
Во-вторых, Энн стала главной звездой глянцевого издания "Modern Luxury". Конечно, фотосессия для этого номера получилась в совсем ином стиле, но и название журнала обязывает. Энн предстала перед читателями в летящих платьях на фоне природы, в дорогих украшениях, с небрежно уложенными волосами, кое-где босая, устав, видимо, от серебристых туфелек на высоченном каблуке.
Звезда точно умеет удивлять, и, учитывая ее возраст, мы еще будем иметь много возможностей в этом убедиться.
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325