Меню

Новости

Такие молодые и влюбленные! Кристина Орбакайте показала архивное фото с мужем

Такие молодые и влюбленные! Кристина Орбакайте показала архивное фото с мужем
Несколько месяцев назад в СМИ появились слухи о кризисе в семье Кристины Орбакайте и Михаила Земцова. Однако недавно певица развеяла эти сплетни, опубликовав в преддверии Нового года фото с мужем. А сегодня Кристина поздравила Михаила с днем рождения, поделившись трогательным архивным кадром.
AD
AD
Отношения Кристины Орбакайте и Михаила Земцова начались шестнадцать лет назад и развивались стремительно: всего через год после случайного знакомства артистка и бизнесмен решили пожениться. Сейчас супруги воспитывают дочь Клавдию и большую часть времени живут в США. Правда, подробностями личной жизни Кристина не спешит делиться с публикой, поэтому недавно в сети появились слухи о расставании пары.
Кристина Орбакайте с мужем
Кристина Орбакайте с мужем
Поклонники переживали за личное счастье Кристины, ведь она совсем перестала публиковать совместные фото с мужем. Однако перед Новым годом исполнительница порадовала публику семейным кадром, а сегодня окончательно развеяла слухи о грядущем расставании. В ее микроблоге появился трогательный архивный снимок с мужем.
«С днем рождения, моя любовь!» — кратко и нежно подписала фото Кристина.
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
К поздравлению присоединились коллеги певицы по цеху: одним из первых поспешил пожелать счастья Михаилу Максим Галкин, кроме него в комментариях отметились Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Влад Лисовец. А поклонники отметили, что Кристина и ее супруг почти не изменились за прошедшие годы и по-прежнему выглядит очень гармоничной парой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325