Меню

Новости

Такого состава вы точно не ожидали! Названы наставники восьмого сезона шоу «Голос. Дети»

Такого состава вы точно не ожидали! Названы наставники восьмого сезона шоу «Голос. Дети»
Совсем скоро на Первом канале начнется очередной сезон популярного музыкального шоу «Голос. Дети» с новым составом жюри, но молодые дарования даже не могут себе вообразить, как долго пришлось организаторам уговаривать некоторых наставников согласиться на участие в проекте. Однако это того стоило!
AD
AD
Свершилось! Светлана Лобода возвращается в проект «Голос.Дети» , чтобы помогать юным артистам реализовывать их мечты и завоевывать большую сцену. О своем возвращении певица сообщила лично, опубликовав в социальных сетях довольно развернутый пост на эту тему.

По словам Светланы, после 6 сезона «Голос. Дети» ей многократно поступали предложения занять кресло наставника снова, но она отвечала отказом. По мнению знаменитости, детская психика — тонкий инструмент, и работать с юными артистами — большая ответственность. А скандальный случай с дочерью Алсу и накруткой голосов лишь убедил певицу избегать подобных авантюр.
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Однако в последнее время Лобода так часто получала письма от детей и их родителей с просьбой вернуться в проект, что больше просто не могла отказываться.
«Я возвращаюсь в «Голос», чтобы отдать самым талантливым детям страны всю свою энергию! Чтобы вместе с ними творить и создавать, запускать их, словно маленькие ракеты, в необъятный космический мир музыки. Чтобы дать им безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены, обязательно ее покорит. Я сделаю все, чтобы защитить каждого из вас и быть не только наставником, но и лучшим другом», — написала Светлана в сети.
Егор Крид
Егор Крид
Компанию артистке составят уже знакомый всем поклонникам музыкального шоу Василий Вакуленко, известный как Баста, и кумир молодежи Егор Крид.

Егор, также как и Светлана, долгое время категорически отказывался от участия в проекте, но на сей раз решил, что ему пора передавать свой опыт юным артистам. Кроме того, по признанию Крида, он намерен даже продолжить сотрудничество с некоторыми из участников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325