Меню

Новости

Татьяна Арнтгольц остригла волосы ради новой роли

Татьяна Арнтгольц остригла волосы ради новой роли
35-летняя Татьяна Арнтгольц известна зрителям как эффектная блондинка с длинными локонами. Однако теперь актриса снимается в комедийном сериале «Новый человек», и ради этой роли ей пришлось кардинально изменить имидж и обрезать свои роскошные длинные волосы.
AD
AD
Комедийное амплуа для этой актрисы - совершенно новое событие. До этого она в основном играла мелодраматические роли. То же касается и новой короткой стрижки, которую Таня не носила никогда в жизни. Однако в первый же день съемок коллеги наговорили Арнтгольц множество комплиментов по поводу смены образа.

«Я не носила такие причёски, и для меня это очень интересно и ново. И сама я сейчас как «новый человек», – говорит Таня.
Вместе с Арнтгольц в сериале примут участие также такие известные актеры, как Максим Виторган и Владимир Епифанцев. Виторган на экране носит усы и играет ухажера Татьяны. А Епифанцев, как ее бывший муж, старается вернуть свою жену.
Фотография в соцсети преображенной Татьяны, которая выбралась с подругой, актрисой Алисой Гребенщиковой, и детьми на культурное мероприятие, вызвало восторженную реакцию у их поклонников:

«Девушки-красавицы и детки прелестные!»

«Таня – красотка! Тебе очень идет новая стрижка!»

«Танечка, вы - прелесть! Очень люблю фильмы с вашим участием! Больших творческих успехов вам!»

«Танечка, дочка – Ваша копия. Красавица!»

«Таня, очень ждем новый фильм!»
.
Татьяна Арнтгольц была 5 лет замужем за актером Иваном Жидковым, у бывших супругов есть 8-летняя дочка Маша. Сейчас актриса живет с молодым человеком, имя которого она не раскрывает. Известно только то, что мужчина не имеет отношения к шоу-бизнесу. Возлюбленный Татьяны уже познакомился с ее родителями и успел хорошо поладить с Марией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325