Меню

Новости

Татьяна Буланова выходит замуж за молодого возлюбленного

Татьяна Буланова выходит замуж за молодого возлюбленного
Певица Татьяна Буланова похвасталась обручальным кольцом, стоимостью более полумиллиона рублей. Похоже, что не за горами очередная звездная свадьба.
AD
AD
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Еще недавно в жизни певицы Татьяны Булановой не намечалось никаких перемен. О свадьбе звезда шоу-бизнеса совершенно не задумывалась, уверяя всех вокруг — штамп для счастья не нужен. А вот наличие рядом любимого мужчины — необходимо.

Однако прошло время и знаменитость изменила свое решение относительно официального союза. Буланова вовсю готовится к свадьбе с бизнесменом Валерием Рудневым, который моложе ее на 19 лет.

Первой о грядущем событии узнала подруга Татьяны Елена Королева. Именно она показала в социальных сетях снимки певицы с кольцом из платины с танзанитом и круглыми бриллиантами на том самом пальце. Изделие Tiffany Soleste стоит 11 тысяч долларов, что по нынешнему курсу 663 тысячи.
Татьяна Буланова и Валерий Руднев
Татьяна Буланова и Валерий Руднев
«Моя подруга выходит замуж. Обручальное кольцо от Tiffani… Счастливая невеста», — написала под снимками Королева. Вскоре опубликовала фотографии с колечком и сама Буланова. Но, когда именно состоится свадьба пока неизвестно. 53-летняя невеста явно не спешит раскрывать все подробности.

Напомним, что Татьяна и Валерий Руднев встречаются более двух лет. Избранник Булановой бывший теннисист, который сейчас успешно занимается бизнесом. Мужчина прекрасно поладил с сыновьями артистки о предыдущих браков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325