Меню

Новости

Татьяна Котова рассказала про самые популярные заблуждения о Мальдивах

Татьяна Котова рассказала про самые популярные заблуждения о Мальдивах
Не секрет, что популярная российская певица Татьяна Котова часто путешествует: она отдыхает на знаменитых курортах, а также наслаждается достопримечательностями разных стран. Недавно артистка решила поделиться с поклонниками своими наблюдениями о Мальдивских островах.
AD
AD
Татьяна Котова стала известной благодаря тому, что 2 года участвовала в женской музыкальной группе "ВИА Гра". За свое недолгое сотрудничество с коллективом артистка успела обзавестись миллионами поклонников. На Инстаграм звезды подписаны сотни тысяч человек, ради которых Татьяна регулярно выкладывает различные фотографии.

Певица часто дает концерты в городах России, а также путешествует в другие страны. Сейчас звезда отдыхает на Мальдивских островах и делится своими впечатлениями с фолловерами. Недавно певица опубликовала пост, в котором рассказала о главных заблуждениях о Мальдивах.
"Каких только мифов о Мальдивах я не слышала! Хочу рассказать о самых популярных заблуждениях:

1. Мальдивы – это дорого! Да, это не бюджетный курорт, но даже здесь есть острова, рассчитанные на экономных туристов. Главные тратами являются: перелет, проживание и трансфер до гостиницы с острова на остров (можно воспользоваться паромом и прилично сэкономить).

2. Мальдивы – это скучно! Почему-то многие считают, что здесь нечего делать, но тем временем сюда также приезжают за лучшим в мире дайвингом, снорклингом, серфингом и кайтингом.

3. Флора и фауна Мальдив очень опасна. Да, многие рыбы кусаются, а вокруг всех островов водятся акулы. Однако угрозы они не представляют, а избежать ожогов кораллов и укусов рыб можно, просто ничего не трогая под водой"
, - написала на своей странице певица.
Поклонники поблагодарили знаменитость за интересные факты, а многие из них даже выявили желание тоже посетить Мальдивские острова.

"Очень полезная информация. Спасибо. Не была никогда на Мальдивах, но теперь очень хочу съездить туда из-за вашей записи".

"К флоре и фауне Мальдив добавилась ещё одна русалка. А если серьезно, то правда очень содержательные факты".

"Так люблю просматривать вашу страницу, ведь здесь есть не только красивые фотографии, но и интересная и правдивая информация о многих вещах".

"Танюша, спасибо, что пишите об этом. Интересно читать ваши высказывания и мысли".

"Теперь и я задумалась, может быть, поехать и мне на Мальдивы? Раз там правда так, как вы говорите. Я вам верю".

"Как замечательно, что вы так интересно подписываете свои фотографии, а не просто выкладываете их без подписей"
.

Многие фолловеры попросили знаменитость чаще делиться с ними подобными фактами, а также предложили ввести рубрику, в которой будет интересная информация и о других путешествиях звезды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325