Меню

Новости

Татьяна Котова советует, как остаться красоткой во время долгого перелета

Татьяна Котова советует, как остаться красоткой во время долгого перелета
Певица Татьяна Котова считается одной из самых красивых женщин российский эстрады. И пока поклонники голосуют за нее в списке самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim, она рассказывает, как оставаться красоткой даже во время долгого перелета.
AD
AD
По словам Татьяны, за годы работы в шоу-бизнесе и, соответственно, гастролей, она поняла, что лучше всего делать в самолете, чтобы не выглядеть как выжатый лимон после полета. Своими небольшими "лайфхаками" она поделилась с поклонникам, сопроводив их фотографией из бизнес-класса на борту самолета:

"Часто по работе мне приходится летать на самолетах. За все свои поездки я давно выработала правила, которые позволят оставаться бодрой и свежей даже после длительного перелета:
1. Не надевать тесные и обтягивающие вещи. Всегда ехать в удобной обуви на плоской подошве, чтобы не разуваться во время досмотра.
2 С утра, не вставая с кровати, одеть компрессионные чулки, чтобы избежать отеков после длительного пребывания в сидячем положении. Летом, конечно, в них жарко, а в другое время года - это спасение !
3. Очистить лицо с помощью кокосового масла,которое тает на коже, а затем удалить его остатки вместе с остатками макияжа салфетками для лица.
4. Иметь при себе гиалуроновую или любую тканевую маску, патчи для глаз, увлажняющий крем или термальную воду.
5. Взять с собой бутылочку розовой воды и распылять ее на лицо из пульверизатора едва ли не каждые полчаса. Этот способ действительно освежает во время полетов.
6. Пить больше воды.
7. Взять еду с собой, также при покупке билетов можно указать особое питание: диетическое, вегетарианское или любое другое".
В конце своей записи Котова предложила поклонникам также поделиться своими идеями о том, как без проблем перенести полет. Многие отреагировали шуткой, отметив, что самое главное - это представленный на фото бизнес-класс. И хотя Татьяна предложила полезные идеи, которые уж точно никому не будут во вред, некоторые нашли к чему придраться, сказав, что не так уж много она и летает:

"Главное, лететь в бизнес классе) иначе при моём росте и комплекции сплошная мука)"

"Ты как будто в космос летишь столько советов . У тебя редко бывают гастрольные туры даже в нашем городе не выступаешь ,ты только на отдых летаешь"

"О это точно, главное лететь в бизнес классе!!"

"Зайти в дьюти и взять лекарство от аэрофобии))"
В свою очередь Eva.ru добавит, что наиболее важно на борту самолета следить за своей безопасностью. Именно с этой стороны, кстати, вам будет полезна обувь на плоской подошве - бежать к аварийному выходу на шпильках вряд ли будет удобно. Но еще важнее внимательно смотреть инструктаж, проводимый стюардессами, а также почитать инструкцию, которую вы сможете найти в кармане на спинке впередистоящего кресла. Удачных полетов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325