Меню

Новости

Татьяна Котова стала бизнес-вумен и изобрела бьюти-гаджет

Татьяна Котова стала бизнес-вумен и изобрела бьюти-гаджет
Сейчас многие люди находятся в погоне за красотой, но некоторые, не только ее ищут, но и помогают создать. Например, известная певица Татьяна Котова создала массажные роллеры для лица, которыми очень удобно делать тонизирующий массаж.
AD
AD
— Безусловным фаворитом среди всех техник массажа лица для меня является массаж охлажденными роллерами Ice Device, — рассказывает певица. — Это роллеры с тонизирующим эффектом, способные за несколько минут преобразить лицо, стерев с него следы усталости и придать взгляду свежесть. Температура охлаждения девайсов выше, чем у льда, что помогает избежать нежелательного переохлаждения и повреждений кожи, сохраняя при этом все его полезные свойства. Достаточно положить их в холодильник с вечера, а утром пройтись по массажным линиям, бережно массируя кожу. Роллеры помогают разгладить морщинки, уплотнить кожу и снять воспаления. Их можно использовать как утром, так и вечером.
Татьяна Котова
Татьяна Котова
Также мы выпустили мини-холодильники для косметики. Они очень компактные и вместительные. Такой девайс будет не только идеальным местом хранения бьюти-средств, но и стильным украшением любого интерьера.

Я не раздумывала долго над концепцией, ведь сразу знала, чего хочу. Чтобы другие девушки тоже познакомились с этими эффективными гаджетами, я обзавелась собственным брендом @ice__device. В сфере бьюти это настоящая находка. Кстати, наглядно увидеть, как я использую роллеры и ухаживаю за кожей, можно на официальной странице в Инстаграм.
Татьяна Котова
Татьяна Котова
С работой над роллерами мне помогает команда. Однозначно развить и запустить бренд в одиночку невозможно. Все решения я принимаю сама. Но в силу занятости не всегда могу приехать и проконтролировать весь процесс. Поэтому я собрала отличную команду, которая помогает мне на всех этапах.
Татьяна Котова
Татьяна Котова
Творческим личностям не свойственно стоять на одном месте, нам всегда надо двигаться и расти, причем в разных направлениях и сферах. Открыть свой бизнес было не только взвешенным решением, но и порывом души, хотелось попробовать что-то новое. Сегодня я прекрасно все совмещаю: в перерывах между записями синглов и концертами работаю над проектами. Чувствую, у меня получилось, и это радует.

Мой бизнес и музыка — абсолютно разные сферы, но их объединяет творчество. Так приятно осознавать, что я могу получать кайф от разных направлений, а выделять что-то одно не вижу смысла. Конечно, музыка всегда составляла и будет составлять важную часть моей жизни, но по своей натуре я целеустремленный и разносторонний человек, который стремиться к разнообразию.
Я всегда знала, что запущу свой бьюти-бренд, это был лишь вопрос времени.

И я уверена, в любом деле мне несложно будет добиться отличных результатов. Так как если я чего-то не умею, обязательно научусь, и это у меня будет получаться лучше всех.
Татьяна Котова
Татьяна Котова
На самом деле именно благодаря творчеству у меня всегда в голове миллион идей, а времени на их реализацию, к сожалению, не так много. Это еще одна причина подбирать лучших сотрудников в свою команду. И как только появляется новая идея, я все обдумываю, записываю и на основе этого выбираю, как поступить дальше. Случается, я молниеносно принимаю решение и тут же его реализую.

Еще часто поднимаем вопрос успеха бренда: от чего он зависит. Конечно, от популярности многое зависит. Ведь бренд — это «ребенок», которого необходимо поддерживать и раскручивать. Не так важно, кто ты и сколько людей тебя знают. Важно производить и продавать с умом. По своему опыту скажу, если делать качественно, красиво и относительно недорого, то любой бизнес будет успешным. А вот за счет своей популярности впаривать людям товары сомнительного качества — не лучшее решение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325