Меню

Новости

Татьяна Навка годится в подруги дочери от первого брака

Татьяна Навка годится в подруги дочери от первого брака
Заслуженный мастер спорта России, супруга Дмитрия Пескова 42-летняя Татьяна Навка годится в подруги своей 17-летней дочери Александре.
AD
AD
Фигуристка Татьяна Навка поделилась фотографией, на которой она со своей 17-летней дочерью Александрой от первого брака. Подписчики были удивлены, как хорошо выглядит Татьяна и уверяют, что она больше похожа на подругу или сестру старшей дочки, но никак не маму:

«Две сестры! На маму вообще не похожа, выглядишь супер!»

«Со стороны увидела бы, подумала, что подруги или сёстры»

«Реально как подружки смотритесь, для мамы молодо выглядите»

«Татьяна, чудесно выглядите! Вы годитесь в подруги своей дочери!»

Естественно, все отметили сходство между Татьяной и Александрой. Хоть на днях и обсуждали, что Татьяна Навка показала "ксерокопии" своих мужей, но сложно отрицать сходство между матерью со старшей дочерью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325