Меню

Новости

Татьяна Навка готовится к свадьбе с Дмитрием Песковым?

Татьяна Навка готовится к свадьбе с Дмитрием Песковым?
В СМИ появилась информация, что Навка и Песков планируют пожениться. По предварительным данным пара отметит бракосочетание в Сочи этим летом.
AD
AD
По информации журнала Hello!, 40-летняя олимпийская чемпионка собирается стать женой пресс-секретаря Владимира Путина, 47-летнего Дмитрия Пескова.

Пара на протяжении долгого времени скрывала свою связь. Летом 2014 года Навка родила ребенка, но имя отца дочери она не озвучила.

Позднее влюбленные все-таки появились на публике вместе. Пара посетила открытие ГУМ-катка в Москве. Татьяна дала интервью одному из известных журналов в котором сообщила, что они с возлюбленным из разных миров, но, как оказалось, очень подходят друг другу.

Теперь в российских СМИ появилась информация, что пара хочет пожениться. По неподтвержденной информации бракосочетание пойдет в Сочи этим летом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325