Меню

Новости

Татьяна Навка показала зимние забавы с дочкой

Татьяна Навка показала зимние забавы с дочкой
Фигуристка Татьяна Навка показала поклонникам, как веселится зимой её дочь Надежда. Семья недавно вернулась из теплых краев, однако, несмотря на холод и сугробы, дома проводит время ничуть не хуже.
AD
AD
Известная фигуристка Татьяна Навка часто делится с поклонниками зарисовками из жизни своей дочери Надежды. Подписчики артистки радуются успехам девочки, и в целом относятся доброжелательно к тому, как воспитывается и растет юная наследница. И зимние развлечения, которые представила Татьяна в Инстаграме, также пришлись им по душе.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Не так давно Татьяна с дочерью веселились на побережье океана, где вкушали все прелести отдыха на песчаном берегу. Однако по возвращении домой и среди зимы они нашли себе веселое занятие. Вместо снимков с океаном, Татьяна с энтузиазмом принялась позировать на фоне елочки в сугробах. А ее дочь Надежда заменила плавание в море катанием на полотне лопаты.
instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
Девочка восторженно хохочет, в то время как ее быстро везут на импровизированном автомобиле из лопаты для уборки снега. Подписчики признались, что также не смогли сдержать улыбку при просмотре ролика. Некоторые заметили, что и сами так делали в детстве, и это действительно лучшее семейное развлечение.

«Сколько же удовольствия для ребенка! Радости!»

«Я бы тоже так покататься не отказалась. Эх»

«Это веселее, чем на санках»

«Детишкам ведь много не надо, надо быть с ними самим собой»

«А нас папа тоже так в детстве катал, только лопата была большая и деревянная»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325