Меню

Новости

Татьяна Навка сменила платье за полмиллиона на костюм учительницы

Татьяна Навка сменила платье за полмиллиона на костюм учительницы
Татьяна Навка посетила второй тур детского международного вокального конкурса «Ты супер!» и была до слез растрогана выступлением одной из участниц.
AD
AD
Конкурсантка из Саратова, 14-летняя Анастасия Симоганова, на первом этапе отборочных испытаний восхитила жюри исполнением песни «Euphoria». Во втором туре вокального шоу «Ты супер!» Настя выступила с лирической композицией под аккомпанемент рояля. Чтобы познакомиться с начинающей вокалисткой, на съёмки приехала знаменитая фигуристка Татьяна Навка. В тот момент, когда олимпийская чемпионка вышла на сцену, девочка не смогла сдержать слёз радости от встречи с известной спортсменкой.
А Татьяна Навка с восторгом и со слезами на глазах поделилась впечатлениями от номера: «Я не ожидала, что выступление будет настолько трогательным. Не верится, что Насте всего 14 лет: она исполнила эту песню так чувственно, с таким пониманием жизни. Мурашки были в течение всего номера! После этого выступления вся страна, думаю, будет плакать. Я буду обязательно следить за её творчеством. После конкурса, вполне возможно, сделаем вместе концертный номер: Настя будет петь, а я станцую на льду».

Татьяна пригласила на сцену бабушку Насти, чтобы поблагодарить женщину за такую талантливую девочку: «Мы все понимаем, что иногда рождаются настоящие сокровища. Уверена, скоро такой чудесной Настей будете гордиться не только вы, но и вся страна». В свою очередь бабушка Насти поблагодарила всю команду проекта: «Благодаря этому конкурсу у нашей семьи появилось очень много родных и друзей!».
Напомним, не так давно Татьяна Навка с размахом отметила свой день рождения. В тот день именинница выбрала розовый наряд от Gucci стоимостью около 550 000 рублей. Для детского песенного конкурса знаменитость оделась куда скромнее - в белую блузку с черным галстуком и черную юбку, при этом в таком образе она очень напоминала учительницу или сотрудницу полиции в парадной форме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325