Меню

Новости

Татьяна Навка учит младшую дочь маленьким женским хитростям

Татьяна Навка учит младшую дочь маленьким женским хитростям
Татьяна Навка долгое время не показывала поклонникам лицо своей 2-летней дочери. На немногочисленных фото Наденька Пескова запечатлена или со спины, или вполоборота. Только после того, как фото малышки со дня рождения короля эстрады Филиппа Киркорова, на котором Надя снята в компании детей Филиппа и Саши Плющенко, попало в сеть, Навка перестала скрывать личико девочки. Но и теперь она редко балует подписчиков фотографиями дочки. Поэтому фото, на котором мама и дочка сняты крупным планом, вызвало настоящий ажиотаж среди поклонников прославленной фигуристки.
AD
AD
Татьяна и Надя сняты в процессе подготовки к празднованию дня рождения папы девочки - Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Президента России. "Ну какой сон может быть, когда мы готовимся к празднику!!! #маникюр #смамойвместе", - подписала снимок Татьяна.

Поклонники Навки разделились во мнениях, на кого же больше похожа Надя - на маму или на папу, но были единодушны в том, что малышка растет красоткой и настоящей женщиной. Татьяна уже приучает двухлетнюю дочку ухаживать за собой и периодически они вместе делают маникюр. Вот и на новом фото ноготки Нади покрыты ярко-красным лаком.

Но не надо думать, что знаменитые родители не уделяют внимания интеллектуальному и физическому развитию дочери. Маленькая Надя ходит в английский садик, делает первые шаги в гимнастике и уже стоит на коньках. А еще малышка понемногу изучает китайский язык, которым с ней занимается няня-китаянка, доставшаяся Навке "по наследству" от подруги, Светланы Лустиной. По словам Татьяны, "Надя еще плохо говорит, но то, что говорит - половина на китайском, половина на русском. А считает по-китайски".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325