Меню

Новости

"Слишком большие птицы": татуировки Полины Гренц не понравились людям

"Слишком большие птицы": татуировки Полины Гренц не понравились людям
Актриса Полина Гренц получила широкую известность благодаря главной роли в сериале «Физрук». Сейчас она уже снимается не только на телевидении, но и в кино. Да и в целом армия поклонников у артистки очень выросла с момента её дебюта.
AD
AD
На страницу Полины в инстаграме подписано 933 тысячи человек, которые активно следят за её жизнью. Они все с нетерпением ждут новых фотографий и видеозаписей от любимой звезды. Вчера Полина решила порадовать своих фанатов и выложила в свой микроблог селфи себя любимой. На нём её поклонники и рассмотрели татуировку, которую не замечали ранее, хотя актриса уже раньше показывала её на фотографиях. Возможно на том снимке, где её отчетливо видно, фолловеры не обратили на неё внимания из-за того, что слишком активно обсуждали, есть ли романтические отношения между Полиной и Александром Головиным.

На этот раз пропустить татуировку было просто невозможно. На ключицах у звезды набиты две черных птицы. Пока неизвестно, настоящие ли они или просто временные, но поклонники уже вовсю силу забили тревогу. Им не понравились татуировки из-за их размера, а также потому, что многие не видят в них женственности. Вот что фанаты написали в комментариях:

«Это настоящая тату?»

«Не понравилась татуировка. Вороны? Это не женственно»

«Слишком большие птицы, размер бы поменьше и нормально»

«Ой, надеюсь, что они временные. Тебе не идет»


Полина пока не давала никаких комментариев по поводу рисунков на своём теле. Впрочем, на обвинения по поводу слишком откровенных фотоснимков поклонники до сих пор ждут ответа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325