Меню

Новости

Татьяна Веденеева, Алена Свиридова, Игорь Костолевский поздравили Театр мюзикла с днем рождения

Татьяна Веденеева, Алена Свиридова, Игорь Костолевский поздравили Театр мюзикла с днем рождения
Свой шестой по счету день рождения Театр мюзикла отметил громкой премьерой: Швыдкой и команда показали яркий, необычный пластический спектакль "Реверс". Поздравить театр с днем рождения и премьерой пришли Александр Кибовский, Сергей Нарышкин, Игорь Костолевский, Леонид Ярмольник, Татьяна Веденеева, Алена Свиридова, Ирина Хакамада, Марина Кравец, Ирина Медведева, Марк Тишман, Яна Поплавская и многие другие.
AD
AD
Режиссеры Андрей Кольцов и Ирина Дрожжина внесли немалый вклад в постановки Cirque du Soleil, а на сцене Театра мюзикла рассказали историю о внешней и внутренней борьбе человека под музыку, написанную композитором Мишей Мищенко специально для этого проекта. За хореографию в проекте отвечает Дебра Браун, стоявшая у истоков все того же Cirque du Soleil.

После показа спектакля звезды охотно делились своими впечатлениями от спектакля.
Татьяна Веденеева: "Потрясающе. Мне нравится драматургия этого спектакля. Это было очень красиво"
Алена Свиридова: "Я под сильнейшим впечатлением. Актеры демонстрируют безупречное владение своим телом, пространством. Музыка потрясающая! Все элементы, из которых создан спектакль, вроде бы нам знакомы, но в целом получилось какое-то очень повлиявшее на меня произведение".
Игорь Костолевский: "Искренне поздравляю Театр мюзикла с шестилетием. На моих глазах этот театр родился, мужал и взрослел. Все последние постановки, которые я вижу, мне очень нравятся, это очень профессионально и со вкусом".
Ирина Хакамада: "Это восхитительно. Это философская современная мысль, воплощенная в движении тела".
AD
AD
Марина Кравец: "Я мюзиклы обожаю. Поздравляю театр мюзикла с еще одной премьерой. Думаю, это будет интересно, грандиозно и ярко!"
Леонид Ярмольник: "Этот жанр у нас мало освоен. И то, что это происходит здесь, в центре Москвы, меня впечатлило больше всего".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325