Меню

Новости

Телеканал "Дождь" отметит день рождения вечеринкой с провокационным названием

Телеканал "Дождь" отметит день рождения вечеринкой с провокационным названием
Праздник в честь девятого дня рождения с названием “П IX Й, ПЛЯШЕМ” телевизионщики и их гости справят в компании групп Brainstorm и Моя Мишель.
AD
AD
23 апреля в Клубе "Известия Hall" пройдет “День До///дения” — празднование девятилетия телеканала "Дождь". По традиции в зале будут присутствовать подписчики и друзья канала.

На вечеринке выступят: культовая латвийская рок-группа Brainstorm, адепты интеллигентного поп-саунда и литературной романтики дальневосточные звезды "Моя Мишель", а также специальные гости, имена которых пока не раскрываются. Кроме того, самые активные подписчики получат призы из рук своих любимых ведущих. Премия “Люди Дождя” будет вручена в самых разных номинациях.

К празднику телеканал выпустил памятный мерч, купить который уже можно на сайте “Дождя”. Футболки с надписью “П IX Й, ПЛЯШЕМ” придумал ведущий телеканала Михаил Козырев, вписав римскую цифру IX в слоган приближающегося праздника.
Генеральный директор телеканала Наталья Синдеева: “Нам девять, и настроение вечеринки — «по**й, пляшем!» Мы впервые решили провести именно вечеринку, лиричную и веселую одновременно, а не большой рок-концерт. Нам сейчас как никогда важна атмосфера теплоты и дружбы, которая всегда была между нами и нашими зрителями. Хочется нырнуть с головой в толпу классных людей. Что касается девиза “Дня До///дения”, могу сказать одно: в той новостной повестке, в которой мы находимся ежедневно, остается только одно — наслаждаться тем, что мы создаем сами”.

Чтобы попасть на концерт, необходимо быть действующим подписчиком tvrain.ru или продлить подписку на канал и оформить приглашение, дающее право прохода на вечеринку.

"Известия Hall". Начало в 19:00.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325